Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Cersanit
Страна - Украина
Коллекции - Deco
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - закругленная
Применение - раковина
Размер (ВхШхД), мм - 700×165×170
Категория - Пьедесталы
Установка - отдельностоящая (напольная)
Комплектация - пьедестал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5999576001696 кг |
| Длина | 170 мм |
| Категория | Пьедесталы |
| Коллекции | Deco |
| Комплектация | пьедестал |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | раковина |
| Стиль | минимализм |
| Установка | отдельностоящая (напольная) |
| Форма | закругленная |
| паллеты | 0.03 шт. |
- Цена: 1 439 ₴



