Унитаз подвесной AM.PM Inspire FlashClean C501700WH

- В наличии
- Код: AG-379774
15 036 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - AM.PM
Страна - Германия
Коллекции - Inspire
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Применение - унитаз
Размер (ВхШхД), мм - 320×370×540
Категория - Унитазы
Установка - подвесной
Комплектация - унитаз, без крышки
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Другие параметры - Без ободка
Сливная воронка унитаза - сзади
Крышка для унитаза - без крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.99985600115199 кг |
| Высота | 320 мм |
| Другие параметры | Без ободка |
| Категория | Унитазы |
| Коллекции | Inspire |
| Комплектация | унитаз, без крышки |
| Крышка для унитаза | без крышки |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | унитаз |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Стиль | минимализм |
| Установка | подвесной |
| Форма | овальная |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 15 036 ₴





