Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - EMCO
Страна - Германия
Коллекции - Loft
Цвет - черный
Материал - металл
Поверхность - матовая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 24×210×10
Категория - Держатели полотенец / Кольца
Комплектация - полотенцедержатель
Вид - полотенцедержатель прямой
Способ установки - подвесная (настенная)
Количество элементов - 1x
Filters Warranty - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 12 месяцев |
| Вес | 1.0 кг |
| Вид | полотенцедержатель прямой |
| Категория | Держатели полотенец / Кольца |
| Количество элементов | 1x |
| Коллекции | Loft |
| Комплектация | полотенцедержатель |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Применение | Ванная |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 3 719 ₴


