Мыльница Emco Loft + держатель подвесной, черная матовая/стекло сатин 0530 133 00
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-399006
3 364,80 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - EMCO
Страна - Германия
Коллекции - Loft
Цвет - черный, сатин
Материал - стекло, латунь
Поверхность - матовая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 42×120×122
Категория - Мыльницы
Комплектация - с держателем, мыльница
Вид - мыльница
Способ установки - подвесная (настенная)
Количество элементов - 2x
Filters Warranty - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 122 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 12 месяцев |
| Вес | 1.0 кг |
| Вид | мыльница |
| Категория | Мыльницы |
| Количество элементов | 2x |
| Коллекции | Loft |
| Комплектация | с держателем, мыльница |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Применение | Ванная |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | модерн |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 3 364,80 ₴

