Компакт Kolo Solo 79232000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Solo
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - гладкая, глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 740×355×670
Категория - Компакты
Комплектация - крышка, унитаз, бачок
Сливная воронка унитаза - сзади
Цвет крышки - белый
Установка - напольный
Подвод воды - нижний
Тип слива воды - двойной 3/6л
Крышка для унитаза - полипропилен
Материал петель - пластик
Цвет петель - белый
По типу закрытия - обычное закрытие
Слив воды в канализацию - косой
Filters Warranty - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 7 лет |
| Вес | 31.799535726778387 кг |
| Категория | Компакты |
| Коллекции | Solo |
| Комплектация | крышка, унитаз, бачок |
| Крышка для унитаза | полипропилен |
| Материал | фарфор |
| Материал петель | пластик |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрытия | обычное закрытие |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Подвод воды | нижний |
| Слив воды в канализацию | косой |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Стиль | минимализм |
| Тип слива воды | двойной 3/6л |
| Установка | напольный |
| Цвет крышки | белый |
| Цвет петель | белый |
| паллеты | 0.11 шт. |
- Цена: 4 293 ₴




