Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Sensa
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 404×700×1500
Категория - Акриловые ванны
Установка - пристенная
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Комплектация - без ножек
Глубина - 390
Объем - 139
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 404 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5000165000165 кг |
| Глубина | 390 |
| Категория | Акриловые ванны |
| Коллекции | Sensa |
| Комплектация | без ножек |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Объем | 139 л |
| Поверхность | гладкая |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 7 086 ₴



