Смеситель для ванны PRIMERA Topic 10120020
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-276342
3 402 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Topic
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 121×215×181
Категория - Смесители для ванны
Тип монтажа - настенный
Вид монтажа - наружный
Вентиль - однорычажный
Установка - 2 отверстия
Комплектация - эксцентрики
Тип картриджа - керамический
Подвод воды - 3/4
Рычаг - прямоугольный
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вентиль | однорычажный |
| Вес | 1.8799996240000751 кг |
| Вид монтажа | наружный |
| Длина | 181 мм |
| Категория | Смесители для ванны |
| Коллекции | Topic |
| Комплектация | эксцентрики |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Подвод воды | 3/4 |
| Рычаг | прямоугольный |
| Стиль | минимализм |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | настенный |
| Установка | 2 отверстия |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 3 402 ₴


