Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Tyrol
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Применение - биде
Размер (ВхШхД), мм - 285×360×500
Отверстие для смесителя - 1
Слив воды в канализацию - в стену
Установка - подвесное
Комплектация - биде, крепление
Специальное покрытие керамики - Антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие Easy Clean
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 17.99985600115199 кг |
| Длина | 500 мм |
| Коллекции | Tyrol |
| Комплектация | биде, крепление |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | биде |
| Слив воды в канализацию | в стену |
| Специальное покрытие керамики | Антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие Easy Clean |
| Стиль | минимализм |
| Установка | подвесное |
| паллеты | 0.13 шт. |
- Цена: 2 717,70 ₴



