Полупьедестал Devit Iven 0005141
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Iven
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 540×445
Категория - Полупьедесталы
Установка - настенная
Комплектация - полупьедестал
Специальное покрытие керамики - Extra Clean
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 13.000013000012999 кг |
| Категория | Полупьедесталы |
| Коллекции | Iven |
| Комплектация | полупьедестал |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Специальное покрытие керамики | Extra Clean |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная |
| паллеты | 0.02 шт. |
- Цена: 741,20 ₴


