Ведро для мусора GENWEC GW06 14 04 01 подвесное на 23 л. хром матовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - GENWEC
Цвет - хром
Материал - нержавеющая сталь
Поверхность - матовая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 435×365×160
Вид - ведро для мусора
Категория - Ведра для мусора
Способ установки - подвесная (настенная)
Количество элементов - 1x
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3333333333333335 кг |
| Вид | ведро для мусора |
| Категория | Ведра для мусора |
| Количество элементов | 1x |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Применение | Ванная |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | минимализм |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 6 959 ₴



