Панель для ванни Devit Katarina 17075131N Панель боковая 750 мм для ванны 170x75

- В наличии
- Код: AG-317810
803 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Katarina
Цвет - белый
Материал - полистирол
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 30×540×740
Категория - Панели для ванн
Filters Warranty - 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 10 лет |
| Вес | 3.0000030000030002 кг |
| Категория | Панели для ванн |
| Коллекции | Katarina |
| Материал | полистирол |
| Наличие | складская позиция |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 803 ₴

