Верхний душ Kludi A-qa 645300500 300
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-323218
16 429 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kludi
Страна - Германия
Коллекции - A-qa
Цвет - хром
Материал - латунь, ABS пластик
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 30×300×300
Категория - Верхний душ
Другие параметры - Верхний душ
Установка - настенная, потолочная
Подвод воды - 1/2
Держатель верхнего душа - без держателя
Комплектация - верхний душ
Режимы струи верхнего душа - 1
Размер верхнего душа (мм) - 300
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 0.47619047619047616 кг |
| Высота | 30 мм |
| Держатель верхнего душа | без держателя |
| Другие параметры | Верхний душ |
| Категория | Верхний душ |
| Коллекции | A-qa |
| Комплектация | верхний душ |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванна |
| Размер верхнего душа (мм) | 300 |
| Режимы струи верхнего душа | 1 |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная, потолочная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 300 мм |
| паллеты | 0.02 шт. |
- Цена: 16 429 ₴

