Панель боковая Devit Katarina 18080131N 80 см для ванн 180x80 см

- В наличии
- Код: AG-328105
1 050 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Katarina
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 30×530×780
Категория - Панели для ванн
Установка - пристенная
Комплектация - с креплением, панель
Filters Warranty - 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 10 лет |
| Вес | 3.0000030000030002 кг |
| Категория | Панели для ванн |
| Коллекции | Katarina |
| Комплектация | с креплением, панель |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Применение | Ванна |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 1 050 ₴

