Панель боковая Devit Sigma 750 мм для ванн 16075130N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Sigma
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 530×735
Установка - пристенная
Комплектация - ножки, рама
Категория - Панели для ванн
Filters Warranty - 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 10 лет |
| Вес | 3.0000030000030002 кг |
| Категория | Панели для ванн |
| Коллекции | Sigma |
| Комплектация | ножки, рама |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванна |
| Стиль | модерн |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.1 шт. |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 803 ₴


