Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kludi
Страна - Германия
Коллекции - A-qa
Цвет - хром
Материал - латунь, ABS пластик
Поверхность - ребристая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 57×400×400
Категория - Верхний душ
Другие параметры - Верхний душ
Подвод воды - 1/2
Установка - потолочная
Держатель верхнего душа - потолочный
Комплектация - верхний душ
Размер верхнего душа (мм) - 400
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 0.8333333333333334 кг |
| Высота | 57 мм |
| Держатель верхнего душа | потолочный |
| Другие параметры | Верхний душ |
| Категория | Верхний душ |
| Коллекции | A-qa |
| Комплектация | верхний душ |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | ребристая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванна |
| Размер верхнего душа (мм) | 400 |
| Стиль | минимализм |
| Установка | потолочная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 400 мм |
| паллеты | 0.02 шт. |
- Цена: 27 900 ₴



