Дозатор жидкого мыла настенный Emco Loft, черный 0521 133 01
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-387267
4 473 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - EMCO
Страна - Германия
Коллекции - Loft
Цвет - черный
Материал - стекло
Поверхность - матовая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 160×70×113
Категория - Дозаторы жидкого мыла
Комплектация - с держателем, стакан
Вид - дозатор ж/м
Способ установки - подвесная (настенная)
Filters Warranty - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 12 месяцев |
| Вес | 1.0 кг |
| Вид | дозатор ж/м |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 113 мм |
| Категория | Дозаторы жидкого мыла |
| Коллекции | Loft |
| Комплектация | с держателем, стакан |
| Материал | стекло |
| Наличие | складская позиция |
| Применение | Ванная |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | модерн |
| Ширина | 70 мм |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 4 473 ₴

