Kludi 342920575 PURE&SOLID Смеситель для раковины-100
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-429184
4 509 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kludi
Страна - Германия
Коллекции - Pure&Solid
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - гладкая, глянцевая
Стиль - современный
Форма - дизайнерская
Применение - смеситель
Размер (ВхШхД), мм - 160×50×130
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 130 мм |
| Коллекции | Pure&Solid |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Применение | смеситель |
| Стиль | современный |
| Форма | дизайнерская |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 4 509 ₴


