Kludi 802009100 COCKPIT DISCOVERY 400 Душевая система для душа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kludi
Страна - Германия
Коллекции - Cockpit
Цвет - белый, хром
Материал - пластик, латунь
Поверхность - гладкая, глянцевая
Стиль - современный
Форма - дизайнерская
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 1115×550×150
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 9.000009000009 кг |
| Коллекции | Cockpit |
| Материал | пластик, латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Применение | Ванная |
| Стиль | современный |
| Форма | дизайнерская |
| паллеты | 0.03 шт. |
- Цена: 60 429 ₴




