Раковина Geberit 124090000 iCon 90 см
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-430421
17 478 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Geberit
Страна - Швейцария
Коллекции - iCon
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 155×900×485
Категория - Раковины
Установка - настенная
Комплектация - раковина
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 25.699673614145098 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 485 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | iCon |
| Комплектация | раковина |
| Материал | фарфор |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванная |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 900 мм |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 17 478 ₴





