Стальная ванна Kaldewei Saniform plus 112800010001 180х80 см
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-32401
15 812 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kaldewei
Страна - Германия
Коллекции - Saniform plus
Цвет - белый
Материал - сталь
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 430×800×1800
Категория - Стальные ванны
Другие параметры - Возможность регулировки высоты
Установка - пристенная
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Объем - 150
Глубина - 430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54.999450005499945 кг |
| Глубина | 430 |
| Другие параметры | Возможность регулировки высоты |
| Категория | Стальные ванны |
| Коллекции | Saniform plus |
| Материал | сталь |
| Наличие | складская позиция |
| Объем | 150 л |
| Поверхность | глянцевая |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 15 812 ₴


