Раковина Kolo Freja L71155 55см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Freja
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 180×550×440
Категория - Раковины
Установка - настенная
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Комплектация - перелив
Filters Warranty - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | перелив |
| Материал | фаянс |
| Коллекции | Freja |
| Filters Warranty | 7 лет |
| Категория | Раковины |
| Наличие | складская позиция |
| Установка | настенная |
| паллеты | 0.06 шт. |
| Стиль | минимализм |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
- Цена: 1 374 ₴




