Акриловая ванна Devit Katarina 17075131N Ванна 170х75 мм, с ножками и крепл. панели
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-317808
16 368 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Katarina
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 750×1700
Категория - Акриловые ванны
Установка - пристенная
Комплектация - с креплением, ножки
Слив воды в канализацию - по центру
Глубина - 43
Filters Warranty - 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 10 лет |
| Вес | 17.499956250109374 кг |
| Глубина | 43 |
| Категория | Акриловые ванны |
| Коллекции | Katarina |
| Комплектация | с креплением, ножки |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванна |
| Слив воды в канализацию | по центру |
| Стиль | модерн |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 16 368 ₴


