Смеситель для кухни PRIMERA Tyrol 10100023
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-330126
2 457 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Tyrol
Цвет - хром
Материал - латунь
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - закругленная
Применение - смеситель
Размер (ВхШхД), мм - 363×236×50
Категория - Смесители для кухни
Установка - 1 отверстие
Тип монтажа - на раковину/мойку/столешницу
Вид монтажа - наружный
Тип картриджа - керамический
Подвод воды - 3/4
Высота смесителя - высокий
Рычаг - джойстик
Комплектация - смеситель
Вентиль - двухрычажный
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вентиль | двухрычажный |
| Вес | 1.6700011022007275 кг |
| Вид монтажа | наружный |
| Высота | 363 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина | 50 мм |
| Категория | Смесители для кухни |
| Коллекции | Tyrol |
| Комплектация | смеситель |
| Материал | латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | 3/4 |
| Применение | смеситель |
| Рычаг | джойстик |
| Стиль | минимализм |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | на раковину/мойку/столешницу |
| Установка | 1 отверстие |
| Форма | закругленная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 236 мм |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 2 457 ₴

