Компакт Kolo Freja L79046000 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Freja
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - овальная
Размер (ВхШхД), мм - 780×355×630
Категория - Компакты
Комплектация - крышка, унитаз, крепление
Другие параметры - Плавное опускание
Крышка для унитаза - дюропласт
Цвет крышки - белый
По типу закрытия - плавное закрытие
Установка - напольный
Подвод воды - нижний
Тип слива воды - двойной 3/6л
Слив воды в канализацию - косой
Filters Warranty - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 7 лет |
| Вес | 28.99979700142099 кг |
| Другие параметры | Плавное опускание |
| Категория | Компакты |
| Коллекции | Freja |
| Комплектация | крышка, унитаз, крепление |
| Крышка для унитаза | дюропласт |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрытия | плавное закрытие |
| Поверхность | гладкая |
| Подвод воды | нижний |
| Слив воды в канализацию | косой |
| Стиль | минимализм |
| Тип слива воды | двойной 3/6л |
| Установка | напольный |
| Форма | овальная |
| Цвет крышки | белый |
| паллеты | 0.11 шт. |
- Цена: 5 958 ₴




