Раковина Devit Allround 1514137
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Allround
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - круглая
Размер (ВхШхД), мм - 175×400×400
Категория - Раковины
Кол-во отверстий для смесителя - без отверстия
Установка - на столешницу
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 7.599996960001216 кг |
| Длина | 400 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | без отверстия |
| Коллекции | Allround |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Стиль | минимализм |
| Установка | на столешницу |
| Форма | круглая |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 4 813,20 ₴



