Раковина Devit Ovale 1522136
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Ovale
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - глянцевая
Стиль - модерн
Форма - овальная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 195×555×485
Категория - Раковины
Установка - в столешницу (врезная)
Комплектация - раковина
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Другие параметры - Перелив
Расположение отверстия смесителя - по центру
Специальное покрытие керамики - Extra Clean
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 9.000009000009 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 485 мм |
| Другие параметры | Перелив |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Ovale |
| Комплектация | раковина |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Применение | Ванная |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Специальное покрытие керамики | Extra Clean |
| Стиль | модерн |
| Установка | в столешницу (врезная) |
| Форма | овальная |
| Ширина | 555 мм |
| паллеты | 0.07 шт. |
- Цена: 2 957,40 ₴




