Раковина на столешницу DEVIT LAGUNA 1011110 с керамическим донным клапаном (2 пак)

- В наличии
- Код: AG-430957
8 609 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Laguna
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - гладкая
Стиль - современный
Форма - овальная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 150×600×400
Filters Warranty - 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 25 лет |
| Вес | 13.000013000012999 кг |
| Длина | 400 мм |
| Коллекции | Laguna |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванна |
| Стиль | современный |
| Форма | овальная |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 8 609 ₴


