Раковина Laufen Pro H8119510001041 (8.1195.1.000.104.1)

- В наличии
- Код: AG-247797
6 382,15 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - LAUFEN
Страна - Швейцария
Коллекции - Pro
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 450×340
Категория - Раковины
Установка - настенная, мебельная, с полупьедесталом
Комплектация - перелив
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Другие параметры - Перелив
Расположение отверстия смесителя - по центру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.900014170018421 кг |
| Высота | 450 мм |
| Другие параметры | Перелив |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Pro |
| Комплектация | перелив |
| Материал | керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Применение | Ванная |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная, мебельная, с полупьедесталом |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 340 мм |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 6 382,15 ₴



