Душевая кабина PRIMERA Frame SHRC55126 120х80 см, стекло прозрачное
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-276029
15 879 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Frame
Цвет - хром, стекло прозрачное
Материал - стекло, алюминий
Поверхность - хром
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 1900×800×1200
Установка - угловая
Комплектация - без поддона, с профилем, без задних стенок
Профиль - хром
Фурнитура (ручки, петли) - хром
Категория - Душевые кабины
Конструкция - дверь и неподвижная часть
Стекло - прозрачное
По типу закрывания - раздвижная
Толщина стекла мм - 6
Крепление дверей - Ролики с механизмом быстрого демонтажа
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 53.99859603650305 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Категория | Душевые кабины |
| Коллекции | Frame |
| Комплектация | без поддона, с профилем, без задних стенок |
| Конструкция | дверь и неподвижная часть |
| Крепление дверей | Ролики с механизмом быстрого демонтажа |
| Материал | стекло, алюминий |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | раздвижная |
| Поверхность | хром |
| Профиль | хром |
| Стекло | прозрачное |
| Стиль | минимализм |
| Толщина стекла мм | 6 |
| Установка | угловая |
| Форма | прямоугольная |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Цвет | хром, стекло прозрачное |
| Ширина | 800 мм |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 15 879 ₴



