Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL 38840000
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-336541
6 599 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Grohe
Страна - Германия
Цвет - синий
Материал - пластик, металл
Поверхность - матовая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 1135×500×120
Категория - Инсталляции для унитазов
Установка - скрытого монтажа
Режим смыва - 3/6 с возможностью регулировки
Комплектация - смывной бачок, инсталляционная система, смывной патрубок
Тип управления сливом - пневмотический
Подвод воды - сбоку, 1/2, сзади
Filters Warranty - 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 13.139913802165458 кг |
| Длина | 120 мм |
| Категория | Инсталляции для унитазов |
| Комплектация | смывной бачок, инсталляционная система, смывной патрубок |
| Материал | пластик, металл |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Подвод воды | сбоку, 1/2, сзади |
| Режим смыва | 3/6 с возможностью регулировки |
| Стиль | минимализм |
| Тип управления сливом | пневмотический |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 6 599 ₴


