Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - AM.PM
Страна - Германия
Коллекции - Like
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 20×560×1510
Категория - Панели для ванн
Комплектация - панель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.999925000374997 кг |
| Категория | Панели для ванн |
| Коллекции | Like |
| Комплектация | панель |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Стиль | минимализм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 3 671 ₴


