Унитаз Villeroy&Boch Avento 5656HR01 подвесной DirectFlush с крышкой QuickRelease/SoftClosing, White Alpin
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Avento
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - закругленная
Размер (ВхШхД), мм - 310×370×530
Категория - Унитазы
Установка - подвесной
Комплектация - крышка, унитаз
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Крышка для унитаза - дюропласт
Цвет крышки - белый
Материал петель - металл
По типу закрытия - плавное закрытие
Тип слива воды - двойной 3/6л
Сливная воронка унитаза - по центру
Цвет петель - белый
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 21.939928475833167 кг |
| Высота | 310 мм |
| Категория | Унитазы |
| Коллекции | Avento |
| Комплектация | крышка, унитаз |
| Крышка для унитаза | дюропласт |
| Материал | фарфор |
| Материал петель | металл |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрытия | плавное закрытие |
| Поверхность | гладкая |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Сливная воронка унитаза | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Тип слива воды | двойной 3/6л |
| Установка | подвесной |
| Форма | закругленная |
| Цвет крышки | белый |
| Цвет петель | белый |
| паллеты | 0.08 шт. |
- Цена: 32 389 ₴



