Биде Villeroy&Boch Finion 446500R1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Finion
Цвет - белый
Материал - фарфор
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - биде
Размер (ВхШхД), мм - 315×375×560
Отверстие для смесителя - 1
Слив воды в канализацию - в стену
Установка - подвесное
Комплектация - крышка донного клапана
Специальное покрытие керамики - Ceramicplus
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 23.999808001535985 кг |
| Длина | 560 мм |
| Коллекции | Finion |
| Комплектация | крышка донного клапана |
| Материал | фарфор |
| Наличие | заказной товар |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
| Применение | биде |
| Слив воды в канализацию | в стену |
| Специальное покрытие керамики | Ceramicplus |
| Стиль | минимализм |
| Установка | подвесное |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.08 шт. |
- Цена: 39 389,63 ₴






