Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Villeroy&Boch
Страна - Германия
Коллекции - Venticello
Цвет - белый
Материал - керамика
Поверхность - глянцевая
Стиль - модерн
Размер (ВхШхД), мм - 330×375×560
Категория - Унитазы
Другие параметры - Без ободка
Установка - подвесной
Комплектация - крышка, унитаз
Слив воды в канализацию - горизонтальный
Сливная воронка унитаза - сзади
Крышка для унитаза - дюропласт, быстрый монтаж/снятие
Цвет крышки - белый
По типу закрытия - плавное закрытие
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 28.99979700142099 кг |
| Высота | 330 мм |
| Другие параметры | Без ободка |
| Категория | Унитазы |
| Коллекции | Venticello |
| Комплектация | крышка, унитаз |
| Крышка для унитаза | дюропласт, быстрый монтаж/снятие |
| Материал | керамика |
| Наличие | заказной товар |
| По типу закрытия | плавное закрытие |
| Поверхность | глянцевая |
| Слив воды в канализацию | горизонтальный |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Стиль | модерн |
| Установка | подвесной |
| Цвет крышки | белый |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 38 199 ₴




