Стакан для зубных щеток Аква Родос Терра хром 05467/4784

- В наличии
- Код: AG-419536
983 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Аква Родос
Страна - Украина
Коллекции - Терра
Цвет - хром
Материал - стекло, латунь
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - дизайнерская
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 107×63×92
Категория - Стаканы
Комплектация - с креплением, с держателем
Вид - стакан
Количество элементов - 2x
Filters Warranty - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкваРодос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 0.599999880000024 кг |
| Вид | стакан |
| Категория | Стаканы |
| Количество элементов | 2x |
| Коллекции | Терра |
| Комплектация | с креплением, с держателем |
| Материал | стекло, латунь |
| Наличие | заказной товар |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванная |
| Стиль | минимализм |
| Форма | дизайнерская |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 983 ₴


