Биде подвесное 004 278 013 MILK черный мат
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-427143
32 280 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
| Длина | 520 мм |
| Коллекции | Milk |
| Комплектация | биде |
| Материал | керамика |
| Наличие | заказной товар |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Поверхность | матовая |
| Применение | биде |
| Слив воды в канализацию | в стену |
| Стиль | минимализм |
| Установка | подвесное |
| Форма | закругленная |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 32 280 ₴



