Раковина Kolo Idol M1115500U 55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Idol
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - полукруглая
Размер (ВхШхД), мм - 550×410
Категория - Раковины
Установка - настенная
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Комплектация - перелив
Filters Warranty - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 7 лет |
| Вес | 10.0 кг |
| Высота | 550 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Idol |
| Комплектация | перелив |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная |
| Форма | полукруглая |
| Ширина | 410 мм |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 1 146 ₴



