Держатель туалетной бумаги Franke STRX670
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-133706
5 998 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Franke
Страна - Швейцария
Цвет - хром
Материал - металл
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 170×355×304
Категория - Держатели туалетной бумаги
Способ установки - подвесная (настенная)
Вид - бумагодержатель с крышкой
Комплектация - бумагодержатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 304 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Вид | бумагодержатель с крышкой |
| Категория | Держатели туалетной бумаги |
| Комплектация | бумагодержатель |
| Наличие | заказной товар |
| Поверхность | гладкая |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | минимализм |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.02 шт. |
- Цена: 5 998 ₴


