Раковина Cersanit Etiuda 65 см для людей с инвалидностью

- В наличии
- Код: AG-302690
5 919 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Cersanit
Страна - Украина
Коллекции - Etiuda
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 155×660×550
Категория - Раковины
Установка - настенная
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Комплектация - раковина, перелив
Крыло - левое, правое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.200122880786438 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 550 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Etiuda |
| Комплектация | раковина, перелив |
| Крыло | левое, правое |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 660 мм |
| паллеты | 0.08 шт. |
- Цена: 5 919 ₴



