Мыльница Аква Родос Терра хром 05474/4785
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Аква Родос
Страна - Украина
Коллекции - Терра
Цвет - хром
Материал - стекло, латунь
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - квадратная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 50×104×125
Категория - Мыльницы
Комплектация - с креплением, с держателем
Вид - мыльница
Способ установки - подвесная (настенная)
Количество элементов - 2x
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкваРодос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 125 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | мыльница |
| Категория | Мыльницы |
| Количество элементов | 2x |
| Коллекции | Терра |
| Комплектация | с креплением, с держателем |
| Материал | стекло, латунь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванная |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | минимализм |
| Цвет | хром |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 983 ₴



