Шторки для ванны CVSK1-160/170 L Белая (Transparent) Ravak
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-7QLS0100Y1
23 232 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для ванны Rosa I,Rosa II,Rosa 95. Штора поварачивается как вовнутрь, так и наружу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 23 232 ₴

