Обеспечить комфорт в ванной комнате можно с помощью самых разных элементов. Одни из них выполняют практическую роль, другие — декоративную. Стеклянные шторки для ванны от компании RAVAK объединяют в себе обе функции. Они стильно дополняют интерьер помещения, а также защищают комнату от брызг. Отсутствие воды на полу делает его сухим и безопасным. Данные перегородки предназначены для угловой ванны. С их помощью вы сможете создать идеальное пространство для выполнения гигиенических процедур и отдыха.
Стеклянные шторки для угловой ванны
- Продукция RAVAN представляет собой шторки для угловой ванны, выполненные из прозрачного стекла.
- Поверх материала нанесен специальный защитный слой, который упрощает уход за поверхностью шторки.
- Стеклянные перегородки эффектно смотрятся и отличаются высокой прочностью. Они повышают безопасность в комнате.
- Конструкция является неподвижной, поэтому вы можете не переживать, что случайно сдвинете ее прикосновением.
Чешские шторки для ванны по низким ценам
Оригинальные стеклянные шторки для ванны от чешского производителя можно заказать в нашем интернет-магазине по очень выгодной цене. Продукция пользуется спросом у любителей изысканного интерьера и стильных декоративных элементов в оформлении комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Неподвижные |
| Цвет | Белый |
- Цена: 23 520 ₴


