Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Одноэлементная, подвижная. Шторка может поворачиваться к ванне, а так же в противоположную сторону к наружной стене
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Неподвижные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 296 ₴


