Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Двухэлементная, состоит из одной неподвижной и подвижной части, которая складывается внутрь ванны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Материал | пластик/стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 392 ₴


