Шторки д/ванны складные VS 3 130 white (Grape) Ravak
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-795V0100ZG
13 920 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Шторка состоит из трех подвижных частей, которые складываются вовнутрь ванны. Профиль изготовлена из алюминия с поворотным механизмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 920 ₴

