Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для ван Rosa І, Rosa ІІ и Rosa 95. Для лучшей фиксации штору рекомендуют укрепить с помощью короткого или длинного держателей VSK2 Длинный держатель не применяется к ванне Rosa 95. Витраж с пластика: Rain Цвет профиля: белый Штора состоит из подвижной и неподвижной части, что складывается во внутрь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 80 мм |
| Категория товаров | Распашные |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 888 ₴


