Чистящий карандаш Kaldewei
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящий карандаш KALDEWEI эффективно удаляет даже стойкие загрязнения и отложения с эмалированных поверхностей, в том числе металлические примеси и точки окисления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Карандаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
- Цена: 2 167 ₴


