Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Обновит действие защитного слоя на стекле, предотвращающего образование водного камня. Самая лучшая забота от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | жидкость |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
- Цена: 576 ₴


