Слив-перелив для умывальника хромированный AlcaPlast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реализуем перелив для умывальника от чешского производителя, компании AlcaPlast. Данный сантехнический элемент надежно защищает от переполнения раковины. А его хромированные части привлекательно смотрятся. Данный слив-перелив подойдет как для мойки на кухне, так и для раковины в ванной комнате. Купить его у нас на сайте вы можете по очень достойной цене. Территория доставки — вся Украина.
Полипропиленовый перелив для умывальника и для мойки
- Перелив для умывальника выполнен из качественного полипропилена с хромированными элементами.
- Изделие отличается простотой монтажа и подключения. Оно не дает раковине переполнится.
- Чешский перелив универсален. Он отлично подходит и для мойки, расположенной на кухне.
- Данное сантехническое изделие обладает длительным сроком службы и совсем недорого стоит.
Купите чешский перелив для мойки с доставкой по Украине
Нашу компанию хорошо знают в Украине как ответственного поставщика качественной сантехники. Изготовленный в Чехии перелив для мойки вы можете купить у нас не только по выгодной стоимости, но и с быстрой доставкой. Гарантируем идеальное техническое состояние продукции и все необходимое для ее установки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | металл/пластик |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Наименование | Слив-перелив |
| Диаметр подключаемой трубы | 40 мм |
| Покрытие металла | Хром |
| Состояние | Новое |
- Цена: 616 ₴


