Сливной трап 150x150/50мм с бок. подвод. пластик AlcaPlast

- В наличии
- Код: WZ-APV3
193,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения: Для ванных комнат и других помещений, где предполагается частое использование с регулярным стоком воды в сливной трап Для водоотведения на уровне пола Для безбарьерного доступа Содержание комплекта: Корпус сливного трапа с боковым подключением к стоку Ø50 мм Пластиковая решетка серая Гидрозатвор – мокрый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Боковой подвод |
- Цена: 193,25 ₴

